Флакон стоит 170 рублей. какое наибольшее число флаконов можно купить на 1000 рублей во время распродажи, когда скидка составляет 25%

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 07:14
    0
    170-170*0.25=127.5

    1000:127.5≈7

    Ответ: 7
  2. 5 мая, 10:04
    0
    170 - (170*0,25) = 170-42,5=127,5-цена флакона со скидкой.

    1000/127,5=7,84-получается 7 флаконов