Найдите корень уровнения: 5x-25=17-2x

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 14:41
    0
    5x-25=17-2x

    5x+2x=17+25

    7x=42

    x=6

    Ответ: 6
  2. 4 июля, 15:30
    0
    5 х-25=17-2 х

    5 х+2 х=17+25

    7 х=42

    х=42:7

    х=6