Реши уравнение с объяснением: х-56=30-6. х-26=60-2

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:09
    0
    Х-56=30-6

    Х-56=24

    Х=56+24

    Х=80

    Х-26=60-2

    Х-26=58

    Х=84