Сократите отнашение:

21:49

80:15

42:45

126:27

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 00:40
    0
    21:49=3:7

    80:15=16:3

    42:45=14:15

    126:27=14:3
  2. 21 января, 02:45
    0
    21:49=3/7

    80:15=16/3

    42:45=14/15

    126:27=42/9=14/3