умиколи було 9 монет по 5 копи 8 монет по 10 коп, ск всього грошей було

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 03:34
    0
    1) 9*5=45 (коп.) 2) 8*10=80 (коп.) 3) 45+80=125 (коп.) = 2 р. 5 коп. Ответ: всего было 2 рубля 5 копеек.
  2. 24 января, 06:14
    0
    9*5=45 копеек

    8*10=80 копеек

    45+80=125 копеек