6 метров шёлка стоят 1476 руб шерсть на 52 рубля дороже шёлка сколько стоят 9 м шерсти

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 17:49
    0
    1) 1476:6=246 (руб) стоит 1 м шёлка

    2) 246+52=298 (руб) стоит 1 м шерсти

    3) 298*9=2682 (руб) стоит 9 м шерсти

    Ответ: 2682 рубля
  2. 18 августа, 20:50
    0
    1) 1476 : 6 = 246 (руб) стоит 1 м шелка

    2) 246+52=298 (руб) стоит 1 м. Шерсти

    3) 298*9=2682 (руб)

    Ответ: 2682 стоит 9 м шерсти