Набери Зарница участвовали 342 мальчика и 270 девочка из их числа сформировали отряд в каждом из которых одинаковое число детей число отрядов сформирована мальчиков на 4 больше чем число разрядов сформированных с девочками сколько отрядов сформировали из мальчиков и девочек

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 12:24
    0
    №11) 342-270 = 72 ч - разница2) 72:4 = 18 - детей в 1 отряде3) 342:18 = 19 - отрядов из мальчиков

    №21) 678*х = 6102*5678*х = 30510 х = 30510:678 х = 45

    2) 85707:у = 70+1985707:у = 89 у = 85707:89 у = 963

    371+483*а+629 = 483 а+10004344+1256+744*b = 744b+5600356*73+644*у+27*356 = 644 у+3560020*60*а*300 = 360000 а