Разложите на множители

^2-x-y^2-y

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 13:04
    0
    Короче там такое

    (x+y) (x-y-1)
  2. 16 марта, 13:47
    0
    X²-x-y²-y = (x²-y²) - (x+y) = (x-y) (x+y) - (x+y) = (x+y) (x-y-1)