Решите уравнение 27 х=1/3 (1/3-дробь)

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 19:24
    0
    X=1/81. 1/81 дробью.
  2. 19 ноября, 20:50
    0
    Х=1/3/27=1/81. Проверка 27/81=1/3 - верно!

    Ответ: х=1/81.