Угадайте длину ребра куба в см, если его объем 27 м2.

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 18:20
    0
    3 см, потому что V=a*a*a

    Проверка 3*3*3=27 м3
  2. 12 октября, 18:26
    0
    V=a^3, следовательно ребро куба равно 3