В книге 50 страниц. Мальчик прочитал 2_ 5 тоисть две пятых всей книги. Сколько страниц осталось прочитать?

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:02
    0
    1) 50:5*2 = 20 (стр) - прочитал

    2) 50-20 = 30 (стр) - осталось