Решите уравнение

1/3 log3 (2x+1) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 19:31
    +1
    Log₃ (2x + 1) = 3

    2x + 1 = 3³

    2x = 27 - 1

    2x = 26

    x = 13