Запишите в виде k/n где k, n - целые числа, а n > 0

7; -11; 2,81; -2,43; -1,01; 21; -2/3;

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:19
    0
    7 = 14/2

    -11 = - 11/1

    2,81 = 281/100

    -2,43 = - 243/100

    -1,01 = 101/100

    21 = 63/3

    -2/3 = - 4/6