Первый рассказ занимал 5 ть 13 ых книги а второй рассказ два 13 й книги известно что первый рассказ занимает 12 страниц больше чем второй Сколько страниц в этой книге

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 01:01
    0
    5/13 - 2/13 = 3/13 (это 12 страниц)

    12*13:3=4*13=52 стр в книге