Первый рассказ занимал пять тринадцатых книги, а второй рассказ две тринадцатых книги. Известно, что первый рассказ занимал на двенадцать страниц больше, чем второй. Сколько страниц во всей книги?

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 06:06
    0
    5/13-2/13 = 3/13

    12:3*13=52

    о-т: 52