Выразило время в часах обыкновенной дробью

1) 12 мин

2) 5 мин

3) 1 ч 30 мин

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 16:42
    0
    12 мин = 12/60 = 0,2

    5 мин = 1/12

    1 ч 30 мин = 90/60 или 1 целая 1/2 = 1,5