Длина трассы авторалли 700 км участники автор. прошли 65% всей трассы. Сколько км им осталось пройти?

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 19:23
    0
    700 км - 100%

    Х - 65%

    700 * 65 / 100 = 455 км - уже проехали

    700 - 455 = 245 км осталось
  2. 15 апреля, 19:29
    0
    245 км

    700 - (700*0.65) = 245 км