Сколько будет

(x + 0,67) * 5,1 = 245,82

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 20:53
    0
    5,1 х+3,417=245,82 5,1 х=245,82-3,417 5,1 х=242,403 Х=242,403:5,1 Х=47,53
  2. 7 сентября, 21:48
    0
    (х + 0,67) • 5,1 = 245, 82

    5,1 х + 3,417 = 245,82

    5,1 х = 245,82 - 3,417

    5,1 х = 242,403

    х=47,53