3 ящиках 90 кг гвоздей в первом и во втором ящиках 66 кг гвоздей во втором и в третьем 54 килограмм сколько килограммов гвоздей в каждом ящике записывать не иксом и краткая запись

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 15:46
    0
    1) 90-66=24-в третьем

    2) 90-54=36 - в первом

    3) 90 - (24+36) = 30-во 2