Решите уравнение - 5x+2=6

Решение

И

Ответ

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 11:31
    0
    -5 х+2=6

    -5 х=6-2

    -5 х=4

    х = - (дробью) 4/5

    х=-0,8
  2. 5 января, 12:34
    0
    -5 х + 2 = 6

    -5 х = 4

    х = - 4/5

    х = - 0,8

    Ответ: - 0,8