Поставьте такие знаки арифметических действий, чтобы получилось верное равенство. 50? 20? 200 = 1000

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:28
    0
    1000 никак не получится:

    50/20+200=202,5

    50/20-200=-197,5

    50/20/200=0,0125

    50/20*200 = 500

    50*20*200=200000

    50*20/200=5

    50*20-200=800

    50*20+200 = 1200

    50+20*200=4050

    50+20/200=50,1

    50+20-200=-130

    50+20+200=270

    50-20+200=230

    50-20-200=-170

    50-20/200=49,9

    50-20*200=-3950