Разнось незанятостого числа и1075 равна прочисел102 и48. Найди это число.

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:16
    0
    Если разность неизвестного числа и 1075 равно произведению 102 и 48, то ответ:

    x-1075=102*48

    x-1075=4896

    x=4896+1075

    x=5971