Подберите значение буквы, при котором выражение b/3 равно 0; 1; 10

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 22:29
    0
    Если b разделить на 3.

    b = 0, 0/3=0

    b = 3, 3/3 = 1

    b = 30, 30/3 = 10