Найди значение выражения, если а=127204, b=699. 29 * (a:49-b)

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:48
    0
    29 * (127204:49-b) =

    1) 127204:49-b=1897. 2) 29*1897=55,013