В зал с длинной 15 м. и шириной10 м. нужно застелить линолеом если 1 кусок линолеума 5 м.

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 17:38
    0
    S = 15*10 = 150 m2

    150:5 = 30 (кус)

    Ответ: понадобиться 30 кусков линолеума