Ширина линолеума 2 метра. длина 5 м. сколько понадобится метров линолеума чтобы застелить пол 4 м

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:46
    0
    A=2 м

    b=5 м

    P = (2+5) * 2=14 м - на один метр пола

    14*4=64 (м) - всего