17,3/8-у=9,5/12+2,1/6; 14,9/16-х6,3/4+1,2/5

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 03:19
    0
    17,3/8-у=9,5/12+2,1/6

    51.9/24-у=19/24+8.4/24

    51.9/24-у=27.4/24

    у=51.9/24-27.4/24

    у=24.5/24=1 1/48

    14,9/16-х=6,3/4+1,2/5

    74.5/80-х=126/80+19.2/80

    74.5/80-х=145.2/80

    х=74.5/80-145.2/80

    х=-70.7/80