2+2x2:1=

Сколько это будет в ответе

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 10:55
    0
    2*2=4

    4:1=4

    4+2=6

    Сначало * и:

    А потом уже + и - по порядку
  2. 12 декабря, 12:39
    0
    6

    Решение: 2*2=4

    4:1=4

    4+2=6