Сколько будет 2+2x2:2+2x2

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 21:28
    0
    2 + (4/2) + 4=2+2+4=8 вот
  2. 6 апреля, 22:45
    0
    2+2*2:2+2*2 первое действие

    2*2=4

    4:2=2

    2+2=4

    2*2=4

    4+4=8

    Ответ: 8