Сократите дробь а) 9/12 б) 60/100 в) 40/48 г) 30/150

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:13
    0
    А) 9/12=3/4

    б) 60/100=3/5

    в) 40/48=5/6

    г) 30/150=1/5