Решите уравнение

Log3x>log3 (4-3x)

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:58
    0
    Найди меня в моем мире решу Клавдия Корлеоне ОДЗ x >0 x не равно 1 Сумма логарифмов равна логарифму произведения log (6, x) = 1/3 x=6^ (1/3)