16+48:x=40 помогите плис

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 16:16
    0
    16+48:Х=40

    48:Х=40-16

    48:Х=34

    х=48:34
  2. 12 ноября, 17:50
    0
    48:x = 40-16

    48:x = 24

    x=48:24

    x=2

    Ответ:x=2