Запиши какое нибудь двойное неравенство, среднее число в котором равно результату вычислений: 579+183, 7903-578, 56 * 23, 790704:51.

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 10:32
    0
    579+183=762

    56*23=1288

    7903-578=7325

    790704:51=15504