Запишите какое-нибудь двойное неравенство, среднее число в котором равно результату вычислений:

1) 579+183; 2) 56*23

3) 7903-578; 4) 790704:51

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 09:26
    0
    1) 579+183=762

    800 >762>50

    56*23=1288

    2) 13054>1288>364

    3) 7903-578=7325

    10000>7325>1

    4) 790704:51=15504

    1000000>15504>3000