Вычислите удобным способо

198*11+11*2

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:38
    0
    11 * (198+2) = 11*200=2200
  2. 10 марта, 08:09
    0
    11 * (198+2) = 11*200=2200