Решите графически уравнения: а) х^2-4 х=-3;

б) х^2-х+4=0

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:02
    0
    A) x^2-4x=-3

    x^2-4x+3=0

    D=4^2-4*3=4

    x = (4+2) / 2=3

    x = (4-2) / 2=1

    б) нет решения так как D<0