Решите уравнение (х-50) + (*+70) + (*+100) = 870

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 04:27
    0
    X-50+x+70+x+100=870

    x+x+x=870+50-70-100

    x+x+x=750

    x=750:3

    x=250
  2. 17 июля, 05:57
    0
    (х-50) + (*+70) + (*+100) = 870

    х-50+х+70+х+100=870

    3 х=870+50-70-100

    3 х=750

    х=750:3

    х=250