Напишите несколько равных дробей с разными знаменателями, равные: 1/5, 2/16, 24/7

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:07
    0
    1/5 = 2/10/=6/30

    2/16 = 4/32 = 1/8

    2/7=48/14 = 72/21