Сколько будет 120-75/3*4+65=

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 03:23
    +1
    1) 75:3=25

    2) 25*4 = 100

    3) 120-100=20

    4) 20+65=85
  2. 26 октября, 04:53
    0
    75/3 = 25*4=100, 120-100=20+65=85