В школе работает 40 человека. Из них 80% - женщины. Сколько мужчин работает в школе?

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 22:33
    0
    100-80=20

    100:20=5

    40:5=8
  2. 10 февраля, 22:42
    0
    40-100%

    x-80%

    40*80/100=32 (женщины)

    40-32=8 (мужчины)