Решить по действиям 36:6-9*0+25

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 09:28
    0
    1) 36:6=6

    2) 9*0=0

    3) 6-0=6

    4) 25+6=31

    36:6-9*0+25=31.
  2. 14 мая, 11:00
    0
    1) 36:6=6

    2) 9*0=0

    3) 6-0=6

    4) 6+25=31