Найдите значение cos a если sin а=под корнем 2/3 и 0<а

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 04:27
    0
    Cosa=√ (1 - (sina) ^2) a>0 ⇒cosa>0

    cosa=√ (1-2/3) = 1/√3=√3/3