25x (146+254) делим на100

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 22:16
    0
    146+254=400

    400*25=10000

    10000/100=10
  2. 21 июня, 22:25
    0
    25 * (146+254) : 100=100

    1) 146+254=400

    2) 25*400=10000

    3) 10000:100=100