Уменьшаемое 600, вычитаемое - это разность неизвестного и 37, разность 417

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 02:51
    0
    Неизвестное-x

    600 - (x-37) = 417

    600-x+37=417

    -x=417-637

    -x=-220|: (-1)

    x=220