Выделите целую и дробную части: а) 7/4; б) 15/8; в) 74/10; г) 72/8

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 13:26
    0
    А) одна целая и три четвёртых

    Б) одна целая и семь восьмых

    В) семь целых и четыре десятых

    Г) девять целых
  2. 29 июля, 16:00
    0
    7/4=1 3/4

    15/8=1 7/8

    74/10 = 7 4/10

    72/8 = 9