Представьте дробь 19/30 в виде трех различных дробей, у каждой из которых числитель равен 1

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 22:04
    0
    1/3 + 1/10 + 1/5 = 10/30 + 3/10 + 6/30 = (10+3+6) / 30 = 19/30