Вычислите длину окружности, радиуса: 4 см, 0, (4) см, 3-целых 2 3-их

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 19:25
    0
    L=2 пR, п=3,14

    L=2*3,14*4=25,12 см

    L=2*3,14*0,4=2,512 см

    L=2*3,14 * 3 2/3=6,28 * 11/3=628/100 * 11/3=6908/300=23 8/300=23 2/75 см