Решить уравнение 7 (x-1) = 3x

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 13:09
    0
    7 * (х-1) = 3 х

    7 х-7-3 х=0

    4 х-7=0

    4 х=7

    Х=7/4=1 целая 3/4