Решите уровне 3 - (x+1,9) = - 1,1

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 17:55
    0
    3 - (x+1,9) = - 1,1

    3-x-1,9=-1,1

    -x=-1,1+1,9-3

    -x = - 2,2

    x = 2,2

    Ответ: 2,2
  2. 6 апреля, 18:11
    0
    3 - (x+1,9) = - 1,1

    3-x-1,9=-1,1

    -x=-1,1-3+1,9

    -x=-2,2

    x=2,2