1 - 3/7 - 2/7 решите

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 22:59
    0
    1-5/7=7/7-5/7=2/7 вроде так
  2. 21 апреля, 00:55
    0
    Будет 1/7 если я правильно поняла